日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
【U10】交流試合
09:00
【U10】交流試合
3月 2 @ 09:00 – 13:00
日程:3月2日(土) 場所:泉大津小津島グラウンド 集合:8:45 対象:4年生+選抜 試合: 9:30~vs久米田FC八木 10:00~vsエルセレB 11:30~vsエルセレA 12:00~vs久米田FC八木
【U12】MUFG中央大会
09:00
【U12】MUFG中央大会
3月 2 @ 09:00 – 15:00
日程:3月2日(土) 場所:Jグリーン堺S12ピッチ 集合:8:40 対象:6年生 試合: 9:00~開会式 11:00~vsアバンティ茨木FC 13:00~vs大阪セントラルFC 15:00~vsアトレチコ大阪サッカースクール ※公式戦ユニフォーム使用します。
【U11】交流試合
13:00
【U11】交流試合
3月 2 @ 13:00 – 14:00
日程:3月2日(土) 場所:いずみスポーツビレッジ 集合:13:15 対象:5年生 試合: 14:00~vsFC岸和田① 14:45~vsFC岸和田② 15:30~vs久米田Vamos 16:15~vs関西FC
|
||||||
【U10】招待大会
08:15
【U10】招待大会
3月 3 @ 08:15 – 14:15
日程:3月3日(日) 場所:大和高原ボスコヴィラ 集合:8:15 対象:4年生+選抜 試合: 9:00~vsエスコリーニャ 以降結果によります、終了遅くて17:00頃
【U11】交流試合
08:15
【U11】交流試合
3月 3 @ 08:15 – 12:00
日程:3月3日(日) 場所:岸和田中央公園グラウンド 集合:8:15 対象:5年生 試合:9:00~vs大宮JSC 以降繰り返し、終了11:30頃
【U9】交流試合
08:15
【U9】交流試合
3月 3 @ 08:15 – 12:00
日程:3月3日(日) 場所:岸和田中央公園グラウンド 集合:8:15 対象:3年生+選抜 試合:9:00~vs大宮JSC 以降繰り返し、終了11:30頃
(予定)【U12】MUFG中央大会
09:00
|
【U12】招待大会
09:00
【U12】招待大会
3月 9 @ 09:00 – 3月 10 @ 15:00
日程:3月9日(土) 場所:いきいきパークみさき多目的広場C 集合:8:15 試合: 9:00~vs泉佐野JFC 11:40~vs光竜寺Jrキッカーズ 以降順位決定戦、終了遅くて15:30頃 ※公式戦ユニフォーム使用します。 ※駐車台数3台、路上駐車は絶対にしないでください。 ※翌10日のスケジュールは改めてご案内致します。
|
|||||
【U8】交流試合
13:00
【U8】交流試合
3月 16 @ 13:00 – 17:00
日程:3月16日(土) 場所:いずみスポーツビレッジ 集合:12:45 対象:1・2年生 試合: 13:15~vsVamos 13:40~vs関西FC 14:55~vsソルティーロ 15:20~vsFC岸和田 15:45~vsマトリックス
【U9】交流試合
13:00
【U9】交流試合
3月 16 @ 13:00 – 17:00
日程:3月16日(土) 場所:いずみスポーツビレッジ 集合:12:40 対象:3年生+選抜 試合: 13:50~vsFC岸和田 15:00~vsアルザス 16:10~vsVamos
|
||||||
【U11】招待大会
09:00
【U11】招待大会
3月 17 @ 09:00 – 15:00
日程:3月17日(日) 場所:和歌山県橋本市南馬場緑地公園Cグラウンド 集合:9:45 対象:5年生 試合: 10:30~vsマドリディスモ2nd 11:30~vs海南FC 以降順位決定戦、終了遅くて16:30頃 駐車台数4台、路上駐車は絶対にしないでください。
【U10】交流試合
13:15
【U10】交流試合
3月 17 @ 13:15 – 17:00
日程:3月17日(日) 場所:葛城運動広場(岸和田市畑町4-2-1) 集合:13:15 対象:4年生+選抜 試合: 14:05~vs久米田Vamos 14:40~vsVCS大阪 15:15~vsエンカント 15:55~vs久米田Vamos ※駐車台数5台、路上駐車は絶対にしないでください。
|
||||||
【U10】交流試合
13:00
【U10】交流試合
3月 24 @ 13:00 – 17:00
日程:3月24日(日) 場所:岸和田市立北中学校グラウンド 集合:12:15 対象:4年生+選抜 試合: 13:00~vsディアマンテ大阪 14:20~vsディアマンテ大阪 15:40~vsディアマンテ大阪 ※学校内駐車不可、路上駐車は絶対にしないでください。
【U9】交流試合
13:00
【U9】交流試合
3月 24 @ 13:00 – 17:00
日程:3月24日(日) 場所:岸和田市立北中学校グラウンド 集合:12:50 対象:2・3年生 試合: 13:40~vsディアマンテ大阪 15:00~vsディアマンテ大阪 16:00~vsディアマンテ大阪 ※学校内駐車不可、路上駐車は絶対にしないでください。
|
【U10】ウルトラフェスティバル
09:00
【U10】ウルトラフェスティバル
3月 26 @ 09:00 – 17:00
日程:3月26日(火) 場所:ウルトラスタジアム舞洲 集合:8:45 対象:4年生+選抜 試合: 9:25~vs長野FC 9:50~vsセンアーノ② 10:40~vsヴェジット 11:55~vs石切東 12:20~vsセンアーノ② 13:10~vsヴィッセルレッド 13:35~vsアイリス住吉 14:25~vsセンアーノ①
[いずみK]
16:30
[貝塚南小J1]
17:00
[いずみJ2]
17:40
[TJ U12 6.5年]
19:00
|
【U11】交流試合
09:00
【U11】交流試合
3月 27 @ 09:00 – 14:00
日程:3月27日(水) 場所:高石市鴨公園グラウンド 集合:9:15 対象:4・5年生 試合: 10:00~vsエルセレ 以降繰り返し、14:30頃
[いずみK]
16:30
[いずみJ1]
17:00
[いずみJ2]
17:40
[FTC]
19:00
[ドリブルオタク]
19:00
|
||||
【U11】交流試合
09:30
【U11】交流試合
3月 31 @ 09:30 – 15:30
日程:3月31日(日) 場所:八尾市福万寺グラウンドC面 集合:9:30 対象:5年生+選抜 試合: 10:20~vs久宝寺JSC 11:40~vs鯰江SC 13:20~vs八尾太陽リンクスSC 14:40~vs高槻桜台FC ※駐車台数5台、路上駐車は絶対にしないでください。
【U9】交流試合
13:15
【U9】交流試合
3月 31 @ 13:15 – 17:00
日程:3月31日(日) 場所:泉佐野市立大池グラウンド 集合:13:15 対象:2・3年生 試合:14:00~vsゼッセル熊取 以降繰り返し、終了17:00頃
|